Resultado de licitación
PROYECTO DE ESTUDIO Y PERMISOS SECTORIALES PARA CENTRO RECREACIONAL Y LOGÍSTICO EN SAN PEDRO DE ATACAMA DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1
Código 86f9857d-9663416 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAMINCO SPA | caminco spa
- Monto adjudicado
- CLP 22.310.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMINCO SPA | caminco spa
RUT 778597411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROYECTO DE ESTUDIO Y PERMISOS SECTORIALES, PARA CENTRO RECREACIONAL Y LOGÍSTICO EN SAN PEDRO DE ATACAMA, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1”. | 1 Unidad | CLP 22.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.