Resultado de licitación
Topografía Salamanca Andacollo y La Serena
Código 86f989f2-9149481 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
DROP CONSULTORES LIMITADA | Drop Consultores
RUT 762835754
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
FRANCISCO JESÚS MANUEL TORREJÓN GIL | Francisco Jesus Manuel
RUT 150658373
GEO PRO MINING SOLUTIONS SPA | GEO PRO MINING SOLUTIONS SPA
RUT 774349650
JAIME ORLANDO GUZMÁN RODRÍGUEZ | JAIME ORLANDO GUZMAN RODRIGUEZ
RUT 181247150
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE GEOMENSURA Y TOPOGRAFIA DANIEL CISTERN | GEOPACIFICO ASESORIA EN MENSURAS SPA
RUT 771965237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PUBLICA N° 15/2023, DESTINADA A LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TOPOGRAFÍA, COMUNA DE SALAMANCA, ANDACOLLO Y LA SERENA, TODAS DE LA REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.