Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULO FISCAL Z-9015 DE CARGO DE LA 2DA. COMISARIA PUERTO MONTT DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25
Código 86f9eadf-9297000 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.420.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA
RUT 776132438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULO FISCAL Z-9015 DE CARGO DE LA 2DA. COMISARIA PUERTO MONTT DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25. | 1 Unidad no definida | CLP 2.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.