Resultado de licitación
DIRECCION REGIONAL, SERVICIO DE MUDANZAS PARA FUNCIONARIO DE GENDARMERIA, DESDE LA CIUDAD DE ARICA, A LA CIUDAD DE VALDIVIA
Código 86fa177b-9283191 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERIVICIO DE MUDANZA | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.