Resultado de licitación
SERVICIO DE REGISTRO DE INFORMACIÓN MEDIÁTICO PARA LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL
Código 86fb38cd-9672568 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRUD SPA | CRUD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 295.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRUD SPA | CRUD SPA
RUT 771428355
IZIMEDIA CONSULTING SPA | Izimedia
RUT 775388471
LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.
RUT 969034301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Registro de Información Mediático para la Corporación Nacional Forestal | 1 Unidad | CLP 295.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.