← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE TRABAJO DE LA SUB – UNIDAD DE FISCALIZACIÓN Y UNIDADES REGIONALES DE FISCALIZACIÓN 2024

Código 86fbb7b4-9431772 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 15.071.350
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ

RUT 965113509

Ganador

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES

RUT 760667463

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación pública tiene por objeto la contratación de servicio de producción para la ejecución de la Jornada Nacional del equipo de la Sub – Unidad de Fiscalización y de las Unidades Regionales de Fiscalización, correspondiente al año 2024. L1 UnidadCLP 15.071.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86fbb7b4-9431772? | GanaLicitaciones.cl