Resultado de licitación
Suministro colaciones personal e internos C.P L.S
Código 86fc6d3d-9393914 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONÓMICOS FRANCISCO ANDRÉS ALFARO GARCÍA E.I.R.L. | Puerto Gourmet
- Monto adjudicado
- CLP 1.387
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GASTRONÓMICOS FRANCISCO ANDRÉS ALFARO GARCÍA E.I.R.L. | Puerto Gourmet
RUT 778130912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición suministro de colaciones diarias para el personal que cumple labores nocturnas e internos juveniles del C.P La Serena, de acuerdo al formulario N° 6 | 1 Unidad | CLP 1.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.