← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro Mantención y reparaciones menores

Código 86fd2486-9360610 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Bio-Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó luis | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS NUÑEZ SPA

Monto adjudicado
CLP 3.475.320
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

luis | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS NUÑEZ SPA

RUT 767323972

Ganador

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

rodrigo | ARCAYA SPA

RUT 769887814

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparaciones menores de infraestructura, construcción, carpintería, eléctrico, entre otros, para el edificio institucional de la Seremi de Bienes Nacionales Región del Bio Bio1 UnidadCLP 3.475.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86fd2486-9360610? | GanaLicitaciones.cl