Resultado de licitación
Estudio demanda transporte publico Rancagua Machal
Código 86ff5dcf-9283724 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó APTTA Consultores LTDA | APTTA
- Monto adjudicado
- CLP 75.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APTTA Consultores LTDA | APTTA
RUT 77930440K
ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores
RUT 772004907
Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
RUT 76225123K
CIS ASOCIADOS CONSULTORES EN TRANSPORTES S A | CIS ASOCIADOS S.A.
RUT 783063603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Medición de Demanda en Servicios de Transporte Pública prestado por buses urbanos y rurales que operan en las ciudades del Rancagua y Machalí, Región del Libertador Bernardo O'Higgins | 1 Unidad | CLP 75.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.