← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Acompañamiento y diagnóstico Clínico

Código 87003a87-9570856 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES

Monto adjudicado
CLP 9.915.000
Fecha de adjudicación
01-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES

RUT 760622753

Ganador

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSFERENCIA TÉCNICA “FORTALECIMIENTO DE PROGRAMAS DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR TERRITORIAL Y DIAGNÓSTICO CLÍNICO ESPECIALIZADO”1 UnidadCLP 9.915.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87003a87-9570856? | GanaLicitaciones.cl