Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO PROGRAMA CEM IND
Código 87014d8f-9277695 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
- Monto adjudicado
- CLP 12.520.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de material deportivo según detalle en bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 12.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.