Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCION DE JARDINES INFANTILES
Código 87023f7d-9206454 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DALUZ SPA | DALUZ
- Monto adjudicado
- CLP 33.729.650
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ YÁÑEZ | Jorge Antonio
RUT 75093055
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS COELFOR LIMITADA | COELFOR
RUT 763836665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACIONES DE JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS, OFICINAS Y BODEGAS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGION DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 33.729.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.