← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION LOCKERS METALICOS 3 CUERPOS 2 PUERTAS.

Código 8702b705-9162937 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGEVAL SPA | AGEVAL SPA

Monto adjudicado
CLP 1.590.960
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGEVAL SPA | AGEVAL SPA

RUT 763410684

COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.

RUT 966519002

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA

RUT 774794395

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

RUT 763693449

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

RICARDO ANDRÉS SALAMANCA ARIAS | SALAMANCA PROVEEDORES

RUT 16343816K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LOCKERS METALICOS 3 CUERPOS 2 PUERTAS.1 UnidadCLP 1.590.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8702b705-9162937? | GanaLicitaciones.cl