Resultado de licitación
CAMBIO DE CUBIERTA DE TECHOS EN BAÑOS GIMNASIO BASE NAVAL Y OFICINAS DEL EDIFICIO DE COMANDANCIA DE LA IIIra Z.N.
Código 870437fc-9339534 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.669.375
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa
RUT 769736387
Eduardo Emilio | EDOSAL LTDA.
RUT 762789574
juan | Tenorio servicios
RUT 769705848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE CUBIERTA DE TECHO EN BAÑOS GIMNASIO BASE NAVAL Y OFICINAS EDIFICIO DE LA COMANDANCIA DE LA TERCERA ZONA NAVAL SEGÚN LO ESPECIFICADO EN BASES TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 8.669.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.