Resultado de licitación
Sum. inm. de miositis esclerosis y ANA-23 equipo
Código 8706e10d-9130811 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROFILE CHILE LTDA | PROFILE CHILE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROFILE CHILE LTDA | PROFILE CHILE LTDA
RUT 789522308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producto N°1: PANEL INMUNOBLOT MIOSITIS (16 Ag) | 1 Unidad | CLP 440.000 |
| Producto N°2: PANEL INMUNOBLOT ESCLEROSIS SISTEMICA (13 Ag) | 1 Unidad | CLP 410.000 |
| Producto N°3: PANEL INMUNOBLOT ANA-23 (23 Ag) | 1 Unidad | CLP 410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.