← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión Sist. Control de Tiempo Estacionamiento

Código 870804a2-9124233 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PARQUIMETRO MARIA LUISA CORTES VALERIO E.I.R.L. | CityParq

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

PARQUIMETRO MARIA LUISA CORTES VALERIO E.I.R.L. | CityParq

RUT 775991569

POWER AND LOGISTICS ENGINEERING SPA | POWER AND LOGISTICS ENGINEERING SPA

RUT 777172867

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVIEST SPA | ABRAHAM ELIAS

RUT 766438237

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES AWR SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES AWR SPA

RUT 775884665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión Sistema de Control de Tiempo, Estacionamiento de Vehículos en la Vía Pública, comuna de Quillota durante 36 meses1 MesCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.