← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento planta tratamiento de aguas servidas

Código 8708bf0b-9504850 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

Monto adjudicado
CLP 29.400.000
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

RUT 765178169

Ganador

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

CRONOX SPA | CRONOX SPA

RUT 77534007K

SERVICIOS TECNOLÓGICOS ESPECIALIZADOS SPA | Servicorp SpA.

RUT 770209218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de servicio de mantenimiento de la planta de tratamiento de aguas servidas de la BOE1 UnidadCLP 29.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8708bf0b-9504850? | GanaLicitaciones.cl