Resultado de licitación
Adquisición de 1.000 cajas de mercadería DIDECO
Código 870a4962-9130227 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA PAZ JERIA BUVINIC | CAROLINA PAZ JERIA BUVINIC
- Monto adjudicado
- CLP 16.640.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAROLINA PAZ JERIA BUVINIC | CAROLINA PAZ JERIA BUVINIC
RUT 15200981K
COMERCIALIZADORA SEBASTIÁN BARAONA E.I.R.L. | Recuperate
RUT 776862886
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
JOSE MIGUEL VILLALOBOS FUENTES | DISTRIBUIDORA KARINA
RUT 150914949
MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio
RUT 764412419
OMA | OMA
RUT 770727456
ROBERTO ALEJANDRO VALENZUELA VALENZUELA | Roberto Alejandro Valenzuela Valenzuela
RUT 140193321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Puchuncaví, requiere provisión de 1.000 cajas de mercadería para ayuda social, con los productos solicitados en el punto Nº 5 las Bases de Licitación. | 1000 Caja | CLP 16.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.