Resultado de licitación
Transp. Escolar RUTA EXT. ESCUELA RURAL CHAUQUEAR
Código 870a5686-9222229 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELVIS DAMIÁN VILLARROEL VILLARROEL | BENJUSI
- Monto adjudicado
- CLP 32.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELVIS DAMIÁN VILLARROEL VILLARROEL | BENJUSI
RUT 158735660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ruta Ext Chauquear: Desde retén Puluqui-Machil a Escuela. Ruta por 20 km. | 1 Unidad | CLP 32.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.