Resultado de licitación
Elaboración plan de manejo santuario de la Natur.
Código 870c8fe2-9183135 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA
RUT 760754420
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
ESTUDIOS Y ASESORÍAS AMBIENTALES Y TERRITORIALES LIMITADA | AMBIO LTDA.
RUT 776586331
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
PALOMA MARCELA BRAVO CÓRDOVA | Geocenit
RUT 106138435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN PARTICIPATIVA DEL PLAN DE MANEJO DEL SANTUARIO DE LA NATURALEZA HUMEDAL DESEMBOCADURA DEL RÍO ITATA, COMUNAS DE COELEMU Y TREHUACO, REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.