Resultado de licitación
Contrato de mantención reparación y suministro de repuestos para camiones marca Mercedes Benz Freigthliner y camionetas Maxus
Código 870e48f8-9147426 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 220.372
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. VALDIVIA
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Hora Taller en Jornada Normal | 1 Hora | CLP 55.000 |
| Hora Taller en Jornada Extraordinaria | 1 Hora | CLP 55.000 |
| Hora Taller en Terreno | 1 Hora | CLP 55.000 |
| Hora Taller en viaje | 1 Hora | CLP 55.000 |
| Uso de Vehículo para Terreno | 1 Unidad no definida | CLP 372 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.