Resultado de licitación
Stands para Expo USerena admisión 2027
Código 8710efa5-9666712 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGENCIA EN MENTE COMUNICACIÓN CORPORATIVA, PRODUCCIÓN DE EVENTOS, MKT Y PUBLICIDAD SPA | AGENCIA EN MENTE
- Monto adjudicado
- CLP 11.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA EN MENTE COMUNICACIÓN CORPORATIVA, PRODUCCIÓN DE EVENTOS, MKT Y PUBLICIDAD SPA | AGENCIA EN MENTE
RUT 777332392
EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA
RUT 769898212
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Stands para Expo USerena admisión 2027, para la Dirección de Comunicación Estratégica de la Universidad de La Serena, según Solicitud de Compra N°49.962.- | 1 Pack | CLP 11.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.