Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA PUNTA LAVA PIE
Código 8711d603-9227337 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
- Monto adjudicado
- CLP 31.152.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
RUT 789783802
DIEGO OLIVARES DIAZ INGENIEROS CONSULTORES, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP | D&M Ingenieros Consultores
RUT 761504576
PD PROFESIONALES LIMITADA | PD profesionales
RUT 777957686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMITIRSE A LAS PRESENTES BASES DE TÉCNICAS LICITACION CONTENIDAS EN RESOLUCIÓN EXENTA N° 0458 DE 2023. | 1 Unidad | CLP 31.152.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.