← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VINO DE HONOR INAUGURACION VENDIMIA ISLA DE MAIPO 2023

Código 8712ca72-9156986 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | DAF/ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones

RUT 771280390

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Ganador

SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL

RUT 775379774

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“VINO DE HONOR INAUGURACIÓN, VENDIMIA ISLA DE MAIPO 2023”1 GlobalCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8712ca72-9156986? | GanaLicitaciones.cl