← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPAMIENTO DE BIOLOGÍA MOLECULAR Y CERTIFICACIÓN

Código 8712fddd-9665968 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LABORATORIOS LBC | LABORATORIOS LBC

Monto adjudicado
CLP 3.419.382
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABORATORIOS LBC | LABORATORIOS LBC

RUT 780286105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Certificación de gabinetes de bioseguridad Esco Clase II y III1 UnidadCLP 3.419.382

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8712fddd-9665968? | GanaLicitaciones.cl