Resultado de licitación
RECAMBIO DE TOBOGAN DE EVACUACION JARDIN INFANTIL GABRIELA MISTRAL, UNID AT A LA INFANCIA.
Código 87141f8a-9211348 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OG WORKS SPA | OG WORKS
- Monto adjudicado
- CLP 3.919.500
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OG WORKS SPA | OG WORKS
RUT 770982049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECAMBIO DE TOBOGAN DE EVACUACION JARDIN INFANTIL GABRIELA MISTRAL, UNID AT A LA INFANCIA. | 1 Global | CLP 3.919.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.