← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO CINTAS DE COLESTEROL 2026

Código 8714c62e-9646475 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTMED LIMITADA | ARTMED LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.090
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARTMED LIMITADA | ARTMED LIMITADA

RUT 769669604

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical

RUT 760389749

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO POR LA ADQUISICIÓN DE CINTAS DE COLESTEROL PARA CENTROS DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR PARA EL AÑO 20261 UnidadCLP 1.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8714c62e-9646475? | GanaLicitaciones.cl