Resultado de licitación
SERV. COMUNICACION PROGRAMA APRENDIENDO JUNTOS SC 50.463
Código 87162c67-9131927 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XV Región - Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO RICARDO RIVAS AGUILERA | PROTEMERK
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUSTAVO RICARDO RIVAS AGUILERA | PROTEMERK
RUT 58947040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Emisión de Programa Televisivo | 1 Unidad | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.