← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS, MATERIALES Y REPUESTOS PARA EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN HOSPITAL CAUQUENES

Código 8716efb2-9302601 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Biosur Limitada | Biosur Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.177.834
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Biosur Limitada | Biosur Ltda

RUT 763325601

Ganador

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal

RUT 68154472

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos, materiales e insumos para equipos de climatización1 UnidadCLP 5.177.834

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8716efb2-9302601? | GanaLicitaciones.cl