← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ASEO ESTAFETA Y LABORES AUXILIARES MENORES

Código 87171013-9198731 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN

Monto adjudicado
CLP 6.554.622
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN

RUT 771503713

SONIA GENUARIO CONDORI | SONIA GENUARIO

RUT 242791126

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE ASEO, ESTAFETA Y LABORES AUXILIARES MENORES”, de la Delegación Presidencial provincial de Parinacota.1 UnidadCLP 6.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.