Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL DE SALUD
Código 8717d45e-9528689 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA CONSTANZA CUEVAS MANSILLA | CAMILA CONSTANZA CUEVAS MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 4.430.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMILA CONSTANZA CUEVAS MANSILLA | CAMILA CONSTANZA CUEVAS MANSILLA
RUT 199013335
FEBGIP SPA | FEBGIP SPA
RUT 778641593
HUGO GUILLERMO CASTILLO OLIVARES | TRANSPORTE DE TRABAJADORES
RUT 70102889
JULIO CÉSAR AROS MUÑOZ | Julio Cesar Aros Muñoz
RUT 12809380K
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES SAN MARCO SPA | TRANSPORTES SAN MARCO SPA
RUT 776534692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA CON PICK UP CON CHOFER 44 HORAS | 1 Unidad | CLP 1.540.000 |
| MÓVIL SEDÁN, SUV O STATION WAGON CON CHOFER 44 HORAS | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
| CAMIONETA CON PICK UP CON CHOFER 44 HORAS | 1 Unidad | CLP 1.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.