Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO Y REMODELACIÓN ESPACIO RECREATIVO ESCUELA CARLOS CONDELL Y APALTA DE LA COMUNA DE RENGO.
Código 87199132-9285084 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 180.413.900
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO MULTICANCHAS ESCUELAS CARLOS CONDELL DE LA HAZA Y APALTA DE LA COMUNA DE RENGO, SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXOS N° 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 Y 12, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 180.413.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.