← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS AVANZADOS - EMZ - 20032

Código 871a891d-9443601 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

Monto adjudicado
CLP 88.000.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

Ganador

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Cs. Economicas y Administrativas

RUT 81494400K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS AVANZADOS DE PREPARACION Y EVALUACION SOCIAL DE PROYECTOS - REGION DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 44.000.000
CURSOS AVANZADOS DE PREPARACION Y EVALUACION SOCIAL DE PROYECTOS - REGION DEL ÑUBLE1 UnidadCLP 44.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 871a891d-9443601? | GanaLicitaciones.cl