← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DEPORTIVOS - COLEGIO REPUBLICA DEL PERU

Código 871acd66-9140905 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 2.373.031
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

RUT 12060533K

Ganador

COMERCIALIZADORA ROMINA GALLARDO VELOSO E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA LOMBOY

RUT 76825673K

IMPORTADORA Y COMERCIAL MANCU SPA | Ventas deporte

RUT 769821821

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

VERÓNICA DEL CARMEN CÁRDENAS SEPÚLVEDA | articulos deportivos 100%deportes

RUT 117524892

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DEPORTIVOS,PARA COLEGIO REPUBLICA DEL PERU, INDICAR PLAZO DE ENTREGA, ADJUNTAR COTIZACION COMPLETA, VER ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.373.031

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 871acd66-9140905? | GanaLicitaciones.cl