← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Lavandería Integral

Código 871df292-9350826 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | Subsecretaría de Agricultura · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | COMERCIAL REISEN

Monto adjudicado
CLP 3.190.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | COMERCIAL REISEN

RUT 767388659

Ganador

MARIA INES VASQUEZ TRONCOSO | lavaderia san remo

RUT 97631549

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contar con un servicio de lavandería integral para las dependencias de la Subsecretaría de Agricultura, que incluya: lavado, secado y planchado de las distintas prendas utilizadas en las dependencias de la Subsecretaría, con retiro y entrega.1 GlobalCLP 3.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 871df292-9350826? | GanaLicitaciones.cl