Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INTALACIÓN DE SISTEMAS DE ALARMAS COMUNITARIAS PARA LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Código 87225304-9447925 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Pro Espia Ltda, | ELECTRODOMOTICA INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES DE
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Pro Espia Ltda, | ELECTRODOMOTICA INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES DE
RUT 761540394
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Wilber Antonio | Wsgseguridad
RUT 765604222
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de kits de alarmas comunitarias para ser instaladas en la zona urbana y rural de la comuna de Chimbarongo, conforme a lo señalado en las especificaciones técnicas anexas. | 1 Kit | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.