Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION MENSUAL SILLON DENTAL - Readjudicada en Id 2780-45-R123
Código 87226f6a-9141865 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATR ICMINT EIRL | ATR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.237.600
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATR ICMINT EIRL | ATR EIRL
RUT 764443268
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MSBH
RUT 17800963K
SERGIO MANUEL TAPIA NAVARRETE | Servicios Electronicos para Odontologia
RUT 106776156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SRVICIO DE MANTENCION MENSUAL PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS 10 SILLONES DENTALES, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, AUTORIZADAS SEGUN DECRETO ALCALDIA N°1667 DEL 22/02/23 | 1 Unidad | CLP 1.237.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.