← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CALDERAS ELÉCTRICAS 5TA COM. PTO. MONTT

Código 8726b139-9249396 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS BRAVO SPA | NBYB Spa

Monto adjudicado
CLP 7.387.643
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y SERVICIOS BRAVO SPA | NBYB Spa

RUT 771753191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN CALDERAS ELÉCTRICAS DE LA 5TA. COMISARIA DE CARABINEROS PUERTO MONTT.1 UnidadCLP 7.387.643

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8726b139-9249396? | GanaLicitaciones.cl