← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE POLÍTICA DE CALIDAD DE SERVICIO

Código 8726c0d8-9363054 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GONZALO RAÚL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | GONZALO RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 27.937.800
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONZALO RAÚL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | GONZALO RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ

RUT 137669110

MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores

RUT 760984434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE POLÍTICA DE CALIDAD DE SERVICIO Y PLAN ESTRATÉGICO DE MEJORA DE LA CALIDAD DE LOS PRODUCTOS Y SERVICIOS DE INFORMACIÓN GENERADOS POR LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS (DGA)1 UnidadCLP 27.937.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8726c0d8-9363054? | GanaLicitaciones.cl