Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE AADD
Código 8726e0b7-9637037 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTANZO SPA | CONSTANZO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 215.707.564
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTANZO SPA | CONSTANZO SPA
RUT 778050110
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: RF Las Hortensias, Bilbao, Padre Mariano, Campo de Deportes, Brown Sur, Miguel Claro. | 1 Unidad | CLP 53.926.891 |
| Línea 2: RF Macul, La Goleta, San Miguel, España, Carlos Antúnez, Suárez Mujica. | 1 Unidad | CLP 53.926.891 |
| Línea 3: CREAD CNN, FAE CNN, Bodega Renca. | 1 Unidad | CLP 53.926.891 |
| Línea 4: RAE Quinta Normal, Oficinas de Familias de acogida y Adoptivas de familias Los Prunos y FAE Santa Rosa. | 1 Unidad | CLP 53.926.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.