← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE JERINGAS VACIAS CONECTORES DE BAJA PRESION Y SPIKE PARA ADMINISTRACION DE MEDIO DE CONTRASTE CON EQUIPO EN COMODATO fpa

Código 87280074-9529059 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIOMUNDO | BIOMUNDO

Monto adjudicado
CLP 66.810.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOMUNDO | BIOMUNDO

RUT 76261586K

COMERCIALIZADORA SMARTVISION LIMITADA | Comercializadora Smartvision ltda

RUT 77911810K

Ganador

GUERBET CHILE LTDA.( EX MALLICKRODT CHILE LTDA) | GUERBET CHILE LTDA

RUT 76256114K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT JERINGA VACIA + CONECTOR SIMPLE PARA MEDIOS DE CONTRASTE y KIT JERINGAS VACIAS + CONECTOR DOBLE PARA MEDIOS DE CONTRASTE CON EQUIPO EN COMODATO. Precio referencial unitario $79.503.900 BRUTO. Postular según Anexo N°2 Oferta Tenico-Economica.1 UnidadCLP 66.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.