← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE FILTROS PARA VEHICULOS MUNICIPALES

Código 8728cf65-9232227 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.097.400
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ NIBALDO ANTONIO POBLETE AVENDAÑO E.I.R.L. | NP SERVICES SPA

RUT 771434746

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FILTROS PARA VEHICULOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 1.097.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8728cf65-9232227? | GanaLicitaciones.cl