← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESTABILIZADO PARA NIVELAR ESTACIONAMIENTO MUNICIPAL - Readjudicada en Id 2674-252-R124

Código 8729007f-9409138 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

Monto adjudicado
CLP 3.066.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Ganador

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA LA ADQUISICIÓN DE 300 METROS CÚBICOS DE ESTABILIZADO PARA NIVELAR ESTACIONAMIENTO MUNICIPAL CON TRASLADO INCLUIDO, SEGÚN EETT1 GlobalCLP 3.066.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8729007f-9409138? | GanaLicitaciones.cl