Resultado de licitación
CGM MANT PREV Y CORREC ESTERILIZAD E INCUBADORA 3M
Código 87297652-9334420 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima
- Monto adjudicado
- CLP 37.632.269
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima
RUT 969805405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA A ESTERILIZADOR OXIDO DE ETILENO MARCA 3M MODELO STERIVAC GS5-1D INCUBADORA DE CONTROL BIOLOGICO MARCA 3M MODELO 390 INCUBADORA DE CONTROL BIOLOGICO MARCA 3M MODELO 390GINCUBADORA DE CONTROL BIOLOGICO MARCA 3M MODELO 49 | 1 Unidad no definida | CLP 37.632.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.