← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición implementación taller defensa personal actividades oficina municipal de la juventud 2024

Código 872a30cb-9427241 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

Monto adjudicado
CLP 419.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición implementación taller defensa personal, actividades oficina municipal de la juventud 2024 ,según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 419.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 872a30cb-9427241? | GanaLicitaciones.cl