Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS SHOW ANIVERSARIO DE LA COMUN
Código 872a74ea-9605267 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Leticia | Zíngaros SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Leticia | Zíngaros SPA
RUT 768043396
LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
RUT 775856319
PRODUCTORA RH SPA | Productora Rh
RUT 77670072K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar servicios de producción de evento para celebrar el aniversario de la comuna | 1 Unidad | CLP 35.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.