Resultado de licitación
Equipamiento TP Liceo PAC
Código 872c0d48-9272245 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
- Monto adjudicado
- CLP 12.400.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
SOCIEDAD DE INVERSIONES EN TECNOLOGIA ZENNER SPA | ZENNER SPA
RUT 760883476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicicion de Software de Ingles, segun Bases Tecnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 12.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.