← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 153 Adquisición e instalación de (3) equipo de aire acondicionado para Cesfam Amanecer. Según especificaciones técnicas adjuntas.

Código 872d3bc1-9185888 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

Ganador

ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi

RUT 63302376

FERNANDO ALEXIS FIGUEROA LINCOQUEO | fernando figueroa lincoqueo

RUT 182306576

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de (3) equipo de aire acondicionado para Cesfam Amanecer. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 872d3bc1-9185888? | GanaLicitaciones.cl