Resultado de licitación
PRODUCTOS DE ASEO Y SIMILARES
Código 872ec6f4-9105783 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carmen Andrea | Carmen Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 293.860
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carmen Andrea | Carmen Andrea
RUT 764434560
COMERCIAL ALBUR SPA | COMERCIAL ALBUR SPA
RUT 775588047
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
NORBERTO FRANCISCO URIBE MORONI | Quimica Berti
RUT 56889590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTAR CON UN CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICION DE PRODUCTOS DE ASEO O SIMILARES PARA LOS VEHICULOS DE SALUD DE LA COMUNA DE ÑIQUEN | 4 Unidad | CLP 293.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.