← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE PASTELERIA Y COCTELERIA

Código 872f0398-9419977 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Giordano e hijos limitada | giordano e hijos limitada - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 8.430.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Giordano e hijos limitada | giordano e hijos limitada - Casa Matriz

RUT 804071008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PASTELERÍA Y COCTELERÍA1 UnidadCLP 8.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 872f0398-9419977? | GanaLicitaciones.cl